Philips 32HFL3014/12 32'' Televisor LED HD Hotel Easy Suite
32HFL3014/12
Nuevo producto
Philips
Producto no disponible
Compartir
    Descripción del producto
    Philips 32HFL3014 32" TV LED - HD
    Tipo de producto
    TV LCD con retroiluminación LED
    Clase de diagonal
    32"
    Uso comercial
    Sí - salud / hospital
    Color
    Negro
    Resolución
    1366 x 768
    Formato de pantalla
    720p
    Interfaz de vídeo
    HDMI
    Cantidad de puertos HDMI
    2 puertos
    Interfaz para PC
    VGA (HD-15)
    Tecnología de retroiluminación LCD
    Retroiluminación LED - D-LED Backlight
    Relación imagen a aspecto
    16:9
    Sintonizador de TV digital
    DVB-C, DVB-T, DVB-T2
    Sintonizador de TV analógico
    PAL, SECAM
    Prestaciones comerciales
    Prestación para clonar ajustes
    Sistema de altavoces
    2 altavoces
    Efectos de sonido
    Incredible Surround
    USB
    Accesorios incluidos
    Philips 22AV1903A/12 control remoto
    Tensión
    CA 230V (50/60 Hz)
    Clase energética
    Clase A
    Consumo eléctrico (modo Encendido)
    28 W