Nilox NXM27FHD18001 27'' 180Hz 1ms Monitor Gaming Curvo Full HD HDMI DP (Nuevo Desprecintado)
NXM27FHD18001
Nuevo producto
Nilox
Disponibilidad: En Stock Entrega 24h
Compartir
  • NILOX MONITOR 27 180HZ SPK HDMI DP
    El NXM27FHD18001 es un monitor curvo de 27”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
    Su pantalla de 180 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. No pierdas detalle. Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 1 ms para jugar con mayor fluidez
    Especificaciones técnicas
    Longitud diagonal (pulgadas): 27''
    Relación de aspecto: 16:9
    Tecnología de panel: VA
    Resolución óptima horizontal: 1.920px
    Resolución óptima vertical: 1.080px
    Luminosidad: 250cd/m²
    Frecuencia óptima: 180Hz
    Tiempo de respuesta: 1 ms
    Contraste: 1000:1
    FreeSync
    Color principal: Negro
    Ángulo de visión: H:178º V:178º
    Formato VESA: MIS-D100 (100x100mm)
    CONTENIDODELPAQUETE
    NXM27FHD18001
    Guía de usuario
    Base y tornillos
    Adaptador de corriente 12V / 4,0A
    Cable HDMI
Comentarios
No hay comentarios de clientes en este momento.
Escribe tu opinión