Samsung UE65NU7105K Slim 4K UHD SmartTV 3840x2160
UE65NU7105KXXC
Nuevo producto
Samsung
Producto no disponible
Compartir
  • Marca Samsung
    P/N UE65NU7105KXXC
    Descripción del producto - Samsung UE65NU7105K 7 Series - 65" TV LED
    Tipo de producto - TV LCD con retroiluminación LED - Smart TV
    Clase de diagonal - 65"
    Color - Charcoal black
    Resolución - 3840 x 2160
    Formato de pantalla - 4K UHD (2160p)
    Tecnología HDRHybrid Log-Gamma (HLG), HDR 10+
    Tecnología de mejora del movimiento - 1300 Picture Quality Index
    Interfaz de vídeo - Componente, compuesto, HDMI
    Cantidad de puertos HDMI - 3 puertos
    Conectividad - Wi-Fi, LAN, Bluetooth
    Tecnología de retroiluminación LCD - Retroiluminación LED - UHD dimming, Micro Dimming
    Relación imagen a aspecto - 16:9
    Sintonizador de TV digital - DVB-C, DVB-T2
    Servicios de streaming por internet - HbbTV
    Mejoras de imagen - Contraste Mega, potenciador de contraste, PurColor
    Sistema de altavoces - 2 altavoces
    USB - 2 puertos
    Control remoto - Mando a distancia estándar
    Tensión - CA 230V (50/60 Hz)
    Clase energética - Clase A+
    Consumo eléctrico en funcionamiento - 190 vatios
    Consumo eléctrico (modo Encendido) - 118 W